Суббота, 11.05.2024, 00:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Альтернативные новости Тальменского района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Альтернативный форум Тальменского района » "Горячие" новости Тальменского района » Культура » Об улучшении развитии культуры нашего посёлка. (Назначение нового директора Дома культуры.)
Об улучшении развитии культуры нашего посёлка.
KomissarДата: Вторник, 07.12.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
В Доме культуры назначен директором Басов Сергей Яковлевич, бывший директор Новоперуновского СДК. Станет ли новое назначение толчком в развитии культуры нашего района? Что, по-вашему, следует изменить для этого?
 
SibtalmДата: Вторник, 07.12.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос, прямо-таки, философский wacko
Лично я с товарищем Басовым не знаком, как человека его не знаю, потому затрудняюсь сказать, что нового и хорошего он способен принести в ДК. И все же не стоит забывать, что ничего кардинально он поменять не сможет, так как все важные вопросы в сфере культуры решает администрация района и лично товарищ Блудова.
Так что особых положительных изменений не ожидаю. А вот негативных... чтож, как истинный оптимист, на вопрос "Может ли стать еще хуже?", отвечу: Может!
 
KOTOCДата: Среда, 08.12.2010, 05:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Самая большая проблема,которая создана не без содействия местной власти,это кадры,в ДК уже давно нет ни режиссёра ни ведущего ни сценариста,поэтому все мероприятия идут через жопу,а нет их как раз потому что рулят там люди ничего не смыслящие в культуре,не ценящие профессионалов,поэтому все мероприятия сделаны по колхозному,за пример можно взять день р-на о котором я уже говорил
 
Лана345Дата: Среда, 08.12.2010, 07:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Komissar)
Станет ли новое назначение толчком в развитии культуры нашего района?

С "толчком в развитии" мы не перегнули?


Сообщение отредактировал Лана345 - Среда, 08.12.2010, 07:23
 
SibtalmДата: Среда, 08.12.2010, 11:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
"толчком" может и станет...
 
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я благодарна людям, которые "остаются людьми" и не боятся говорить правду......., действительно из культуры Тальменского района ушли все профессионалы....., остались те, кто в принципе ничего не может...... и я не боюсь также об этом говорить...... Только может быть все-таки ВЛАСТЬ задумается над тем,Ю что происходит!!!!!! А насчет Басова...... не ждите ничего положительного...... работая в Новоперуновском СДК..... он не сделал ничего и именно поэтому Отдел культуры неоднократно выезжали с проверками, снимали разряды......, ну а сегодня, что-то случилось - НАСТАЛА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!? Ребята, обидно.........
 
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я думаю,что такое отношение ни к чему хорошему не приведет,тем более если так разбрасываться кадрами.В конце концов культура Тальменского района может прийти в упадок.И что будет тогда?По-моему над этим стоит задуматься...
 
Александр_КунгуровДата: Суббота, 10.09.2011, 10:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
В конце концов культура Тальменского района может прийти в упадок.


Уже пришла, дальше некуда.


Сообщение отредактировал Александр_Кунгуров - Суббота, 10.09.2011, 10:03
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 10:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





После ухода некоторых личностей нерватрёпки и крысячничества поменьше стало,вернее не стало)коллектив теперь хоть слаженно стал работать,так что в скором будущем всё встанет на свои места!)
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 11:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





с

Добавлено (13.09.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Думаю , что тем кто не очень любит нового директора стало не приятно , что коллектив поддерживает его во всех начинаниях.И могу заверить уважение к нему с каждым днем в глазах жителей поселка растет.
Ушли те люди которые в принципе мешали работать полноценно коллективу Дома Культуры, а особенно одна особа под именем Алеся по кличке Фекла Толстая

 
Александр_КунгуровДата: Вторник, 13.09.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
коллектив теперь хоть слаженно стал работать,так что в скором будущем всё встанет на свои места!)


отлично!
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Все знают и это не секрет, что в ДК были проблемы в отношениях коллектива, а сейчас насколько мне известно плохое настроение и личная неприязнь друг другу уходит в прошлое и думаю не без помощи нового директора. С приходом нового худ.рук. изменилась и творческий подход к мероприятиям. Пример -День Района.Вообщем -МОЛОДЦЫ!!!!Так держать!
 
basovДата: Четверг, 15.09.2011, 17:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я не собираюсь разводить демагогию о моем назначении и о своей работе.Директора всегда не в почете.Пусть решают те с кем я работаю.А вот насчет развала могу сказать одно-это началось куда раньше , чем я заступил на должность.Прежде чем , что-то писать надо посмотреть на себя со стороны-Что ты сделал для культуры района. Проще обвинять сидя у экрана монитора, чем самому вносить вклад в развитие культуры. Главное в работе все- таки человеческий фактор , а не бездумное верещание о том , я работаю , а другие нет.Коллектив ДК профессиональный и творческий в своей работе.Мне приятно ,что я с ними работаю.
 
SibtalmДата: Пятница, 16.09.2011, 09:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (basov)
А вот насчет развала могу сказать одно-это началось куда раньше

Абсолютно согласен с этим утверждением.
Глупо требовать с человека, чтобы он восстановил за несколько месяцев то, что разваливалось годами.
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 04:55 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ребята,благодарю всех, вы сделали невозможное...и пусть плачут те, кто оказался за бортом...
 
Альтернативный форум Тальменского района » "Горячие" новости Тальменского района » Культура » Об улучшении развитии культуры нашего посёлка. (Назначение нового директора Дома культуры.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика