Пятница, 10.05.2024, 05:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Альтернативные новости Тальменского района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Альтернативный форум Тальменского района » "Горячие" новости Тальменского района » Культура » Об улучшении развитии культуры нашего посёлка. (Назначение нового директора Дома культуры.)
Об улучшении развитии культуры нашего посёлка.
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:34 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Хочется высказать свое мнение. В ДК проработала больше 7 лет, замещала несколько раз директора КЗЦ, сскажу сразу должность не подарок, тем более работа с творческими людьми. У Сергея Яковлевича думаю все получится, так как к людям относится хорошо и уважительно. Он спокойный, рассудительный человек, а амбициозным и боленьким людям с завышенной самооценкой в управлении культуры делать нечего. Сугубо личное мнение.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Что уж говорить про культуру в Тальменке!!! Культуры НЕТ!!! Директор ни чего отличного не сделал!!! Заведующая отделом культуры только что и умеет "орать" на своих коллег---хотя сама в культуре ни бум бум!!!! Посмотрите какая отличная культура в других селах, городах Алтая!!! Все стараются, работают, вкладывают последнее в культуру своей жизни!!! Мы приезжали на День района-----честно скажу Вам мы таких людей не учили!!!! Ужасное оформление, сценарий нам показала сама худ.рук, которая сама была в шоке от написанного!!! Музыка кошмар!!!! Где Вы такого звукооператора взяли, какой то малолетка, который не умеет ни чего не понижать, не превышать!!! Вообщем мы Тальменке поставили 2 балла за организацию мероприятия, а все баллы мы выставляем в культуры городов а т.е в г.Барнаул, в г.Заринск, в г.Бийск---вот они самые основные города в которых культура живет и процветает и они уже работают на мировом уровне. Записали Все имена и Фамилии работников которые делали этот праздник, и будем добиваться того, чтобы увольнение было для всех!!!!!!!
 
KOTOCДата: Среда, 12.10.2011, 05:56 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну с точки зрения этикета,перед подобными заявлениями нужно для начала представиться,а то звучат угрозы в адрес работников ДК как из-за угла,не серьёзно как то,да вообще любой воспитанный человек перед тем как говорить о серьёзном,сперва представляется,дак может стоит обсудить как раз ВАШ уровень культуры?)

Сообщение отредактировал KOTOC - Среда, 12.10.2011, 05:57
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 21:41 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я тоже не буду представляться!!!!))))) Зачем сравнивать Ж..У с пальцем? все прекрасно знают на что способен МУК "ТМДК" в материально - техническом плане. Ребята молодцы! на "МЁРТВОМ" аппарате, в Занюханых костюмах, За Зарплату они Делают для вас праздники!!!!!!! ( и по моему у них всё получается!!!!) Спасибо вам за этот титанический труд! А господину Басову удачи, мы уверены всё у вас получится!
Независимая Ассоциация Художников Условных Искусств.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Здравствуйте, друзья!!!!! Хотя, если посмотреть внимательно и проанализировать все то, что "создано" на этом сайте, то уж, точно не скажешь, что здесь собрались друзья......, надеюсь, что все-таки нормальных людей, посетивших данный сайт в конце концов станет больше...... я в отличии от предшествующих "коллег" с огромным удовольствием представлюсь, ну во-первых, никогда не скрывала своих истинных взглядов на многое, происходящее в нашем родном районе, в особенности в стенах Храма Культуры, а потому привыкла говорить откровенно и без доли фальши (в отличии от многих-многих). Сегодня впервые узнала, что есть такой сайт "Альтернативные новости Тальменки", рассказали о нем мои любимые коллеги, учителя школы, честно с интересом захотелось посмотреть, что это за "Альтернатива"...... приятно было узнать о себе, о своих друзьях столько нового, а самое главное, далеко не лестного и даже грязного..... скажу так, когда человек ничего из себя не представляет, то и говорить о нем нечего..... и не говорят, а вот когда обливают грязью, выставляют в черном свете - значит, ребята, он живет!!!!! Так что огромное спасибо всем, кто поддерживает уже столько времени жизнь меня и моих друзей!!!!!!! Я не хочу и не стану уподобляться Вам: Наташи, Ирины, Кости, Димы, Веры, Сережи и Лены и т.п., не стану плакать и реагировать на все, простите, "дерьмо" , которое вы льете - культурные люди....... просто пожелаю, большей части из вас добиться хотя бы 1/3 части того, чего уже добилась в жизни я. А я - это молодой специалист, приехавший работать в культуру Тальменского района в 2005 году, стипендиат Правительства России, стипендиат Главы Администрации города Барнаула (В. Н. Баварина), стипендиат "Юное дарование" (М.Е. Швыдкой), выпускница, окончившая АлтГАКИ и получившая Диплом с "отличием", кроме того, Лауреат Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени М. С. Евдокимова "Земляки", Лауреат Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы", Лауреат 1 и 2 степени 18 всевозможных вокальных конкурсов и фестивалей, а также, получившая Диплом Победителя краевого конкурса передвижных учреждений культуры по обслуживанию малых сел "Поклон селу и людям в нем живущим" (как режиссер), Диплом за тематическую концертную программу "Войною опаленная любовь" в рамках 3 Краевого фестиваля тематических концертных программ "Ради жизни на земле..." (режиссерская работа). Моя команда, прошедшая 3 этапа конкурса "Отец - ответственная должность" в 2008 году на Краевом конкурсе получила Диплом абсолютного Победителя (я автор и режиссер программы). Кроме того, очень важная победа для нашего района: вначале на зональном этапе Краевого конкурса профессионального мастерства коллективов досуговых учреждений команда "Сюрприз" была награждена Дипломом 1 степени, а затем на Краевом конкурсе профессионального мастерства коллективов досуговых учреждений "Дарить людям радость" - Диплом абсолютного Победителя (команда) и я - Победитель в Номинации "Лучший молодой специалист в сфере культуры", за что и был вручен ноутбук, кстати, весь сценарий от первого до последнего слова был написан мной....., за время работы в Тальменском районе мною было подготовлено и проведено свыше 1500 концертов и разных концертно-развлекательных программ...... Думаю, что уже и представляться не нужно........., своим друзьям, тем, кто всегда меня поддерживал говорю огромно СПАСИБО....., я всегда помню о всех и никогда не забудутся те радостные моменты, когда выходя к Вам в зал, на сцену, встречаясь с Вами на улице, в автобусе или еще где-то я видела Ваши глаза, которые или улыбались вместе со мной, или грустили......, дай Бог добра Вам мои любимые зрители. Своему "дорогому" коллективу желаю УДАЧИ!!!!!!!!!!! Ну а Сергею Яковлевичу, самому лучшему на свете директору отвечу так на его фразу: "Пусть плачут те, кто сегодня оказался за бортом"..... "СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ"..... только не забудьте, я артист, я арлекин, я радуюсь, когда приношу людям смех и задор, не боюсь смеяться над собой, а потому наградой мне всегда будет смех, кто бы чего не желал обратного......... с огромным уважением ко всем, Алеся Рыльцова.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да уж, Олеся Рыльцова, бумаги у вас скопилось достаточно,чтоб найти ей достойное применение(в сартире),если человек г**но,то ни какими дипломами и грамотами, о которых вы говорите, не прикрыться и не заткнуть рот всему коллективу,люди,которые действительно наделены талантом,не сидят где то в заднице,их любят и желают с ними сотрудничать,а не так,что воротит от одного упоминания
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:06 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Спасибо мои родные за комментарии, по-поводу данных бумаг, могу сказать единственное, заработайте хоть одну такую, а потом уже поговорим....., ну а насчет хотят или не хотят сотрудничать со мной, то это уж не вам милые решать....... половина организаций Тальменского района на сегодняшний день сотрудничают со мной и хотят видеть меня, а не талантливых работников Дома культуры, к которым, как понимаю относитесь и вы, мой дорогой Гость, кстати, совершенно не культурный, надо хотя бы представиться, когда пытаешься говорить........
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости





да многие у нас любят ЖО..лизов, а вы "АЛЕСЯ" в совершенстве этим "ИСКУССТВОМ" владеете!!!! tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:04 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Это Ваша привелегия - лизать, все, что подставят..... на этом и держитесь, лучше бы свое красноречие употребили в профессиональных целях, чтобы людям всякую Х****** не преподносить, а то на сцене красноречия не хватает, часто заикаетесь и спотыкаетесь........ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще, не опускайтесь до уровня жучек, которые лают из-за угла......... смотрите, чтобы хвостик не пострадал........... еще раз, УДАЧИ!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Ну что тут можно сказать, дамы и господа! Поливать друг друга грязью можно сколько угодно, только культура не возрадится в районе до того момента, пока она не возрадится в людях в нем живущих. А о чем можно говорить, если половина посетителей данного форума даже культурой общения не обладают? А что же остальные думают о нашей культуре? Да, выводы делать не хочется...

P.S. Сделайте мир лучше начав с себя, может быть тогда что-то изменится. Уважаемые Елена Петровна, Сергей Яковлевич и все кто стоит во главе культуры района, знайте, если кто-то говорит за вашей спиной, значит вы впереди! С уважением Гость! ;-)
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 10:43 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Если я не ошибаюсь, то эта звезда форума (Олеся Ивановна) это та жирная тварь по фамилии Рыльцова? Люююююююди!!! Не сходите с ума , не разговаривайте со свиньями! Пусть вые******ся в своей луже!
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 17:22 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Никто не затронул материальный вопрос этой темы! А Вы знаете сколько зарабатывает к примеру звукорежиссер? Нет? Тогда и не стоит поливать грязью их. 4000 рублей. Кто за такую зарплату будет вые...ся и делать из гавна
конфетку? Прежде всего нужно правильно распределять финансирование а не покупать всякие юрты за 120000 рублей, от которой прибыли как с кота молока и потом все ДК собирает и разберает ее вместо того, чтоб заниматься своей работой! А о директиоре и говорить не стоит, сам бегает и покупает лампочки (в дк есть электрик). А бухгалтерия? Самая большая в районе, туда зайти боишься, кричат, грубят. Туда даже директора боятся заходить.
А с заведующей то что взять? Бывший секретарь-вот вам и вся культура! Обидно, жалко!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:07 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я в культуре района работала очень давно, но знаете, позитив сегодня на лицо: отсеялись лишние, пришли новые кадры, вернулись ценные работники, которые когда-то оказались за бортом из-за чьих-то дурацких амбиций. Басов - молодец!!! Респект Елене Петровне, с её приходом ощутилась новая волна!!! На сегоднящний день коллектив - очень работоспособный, молодой и талантливый, А Фёкла - пусть работает там, где с людьми общаться не надо, поёт она хорошо, но если человек гавно, то знаете... пусть лучше тальменская сцена останется без "золотого голоса", чем без всех остальных работников. Сейчас приятно в ДК приходить, чувствуется командный дух! Миша Бирюков вернулся худруком, - это тоже шаг в сторону позитива, им бы ещё зарплату побольше... Но я думаю, это скоро решится, с приходом нового главы!!!
 
SibtalmДата: Среда, 02.11.2011, 11:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
4000 рублей. Кто за такую зарплату будет вые...ся и делать из гавна конфетку?


Если человек любит и уважает свою работу - то будет.
Но это не камень в сторону работников культуры. Я их понимаю и мне за них обидно. На них наплевали. А ведь они практически все с высшим образованием (либо закончили колледж культуры). Кто-то купил дипломы (по слухам даже завотделом), кто-то честно отучился. Но большинство работников Дома культуры все же профессионалы.
Безусловно, от руководителя очень многое зависит. Если руководитель способен слушать сотрудников, принимать их предложения, поддерживать, то и работа идет слаженно и плодотворно. К таким руководителям я отношу Басова.

А если руководитель ничего не смыслит в культуре, способен только кричать и унижать сотрудников да прогибаться по поводу и без повода под администрацию (которая еще меньше в культуре смыслит) - возникает ассоциация со всем известным персонажем Огурцовым (Карнавальная ночь). Так вот во главе отдела культуры у нас и есть товарищ Огурцов, только в женской реинкарнации.
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 17:31 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Да, Фёдорыч, вот ты завернул тему?! Жесть! Алесю Ивановну-то как Остапа понесло. Ха-ха.
А может возьмём тему тебе ближе? Давай поговорим о развитии телевидения))) И узнаем мнение людей?
 
Альтернативный форум Тальменского района » "Горячие" новости Тальменского района » Культура » Об улучшении развитии культуры нашего посёлка. (Назначение нового директора Дома культуры.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика