Понедельник, 20.05.2024, 19:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Альтернативные новости Тальменского района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Альтернативный форум Тальменского района » "Горячие" новости Тальменского района » Социальная сфера » Наши права-Непосредственная власть народа РФ (Власть народа. Территориальное Общественное Самоуправление)
Наши права-Непосредственная власть народа РФ
ХануманДата: Вторник, 13.09.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Власть и муниципальная собственность по конституции должны принадлежать народу. Чиновники должны всячески содействовать народу (выделять средства из бюджета и так далее), пожелавшему осуществлять свою власть, непосредственно. Если народ не желает, получать от государства медицинскую и другую помощь, он в праве потребовать свои средства запланированные на эти нужды (за год), перевести на его счёт, для самостоятельного обеспечения высокого уровня своей жизни и имеет право на часть средств, от продажи наших ресурсов другим государствам. Эта часть высчитывается следующим образом: 40% бюджета всего государства / всех граждан России, остальные средства идут на государственные программы и развитие.

Если человек живёт в доме/квартире, то он уже является его собственником, безо всяких бумажек. Собственником дома (построенного властями) являются его жильцы, а не государство, только потому что они там живут и потому что государство живёт за счёт продажи наших ресурсов/труда и создано только для улучшения нашего образа жизни. Собственниками города, села и области являются её(его) жители. Государство не имеет право, требовать с жителей налог на землю, потому что это наша земля.
Бозина Лариса Николаевна предлагает написать всем письмо в адрес президента России, чтобы чиновники были обязаны по конституции создать инструменты для осуществления таких правовых актов (сейчас их нет). Если будет много таких заявок, они должны будут так поступить, и осознают, что не они власть как им хотелось думать, а народ, что он ещё жив. Предлагаю эту тётеньку поддержать, не ради того чтобы получить какую-то выгоду (от государства не дождёшься), а из принципа. Шаблон письма можете найти здесь: bozina-ln.narod2.ru

По этому делу, уже прошло более 300 судов и отправлено более 30 000 заявок президенту России, так что дерзайте, гордо осуществляя гражданский долг.


Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи


Сообщение отредактировал Хануман - Вторник, 13.09.2011, 15:53
 
КискасДата: Суббота, 29.10.2011, 07:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Да интересное предложение написать письма,но будут ли их читать!?.....
 
ХануманДата: Среда, 20.06.2012, 13:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Ст.3 Конституции РФ гласит:
НОСИТЕЛЕМ СУВЕРЕНИТЕТА И ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ
ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД.


Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону

Для Граждан России.

Группа Содействия в осуществлении непосредственной власти народа РФ,
при поддержке и содействии Академии Наук Социальных Технологий и
Местного Самоуправления.
Нам посчастливилось жить в прекрасной стране и в прекрасное время!
Мы жили, как в определенный период советского конституционного строя,
так и при сменившем его в 1993 году новом конституционном строе, имея
новые возможности для самореализации.
Мы знаем, что мы - Великий народ Великой страны и что мы достойны жить!
В нашем государстве, как и в советский период времени, так и сейчас в
бюджете страны закладывается ежегодно экономическая составляющая
качества жизни каждого Гражданина - его доля в консолидированном
бюджете.

Гражданин - заказчик своего качества жизни.
Именно поэтому, он имеет право на сумму, которая ему ежегодно определена и право распоряжаться этой суммой для непосредственного удовлетворения своих личных потребностей.
С момента принятия Конституции РФ эта норма права держалась по умолчанию - 16 лет.
только с 2009 года Граждане России начали, благодаря титаническим усилиям патриота нашей страны Бозиной Ларисы Николаевны(www.Bozina-ln.narod2.ru ), подавать свои заявления о своем намерении:
1.приступить к осуществлению своей власти непосредственно
2.самостоятельно распоряжаться своим личным соц.пакетом, заложенным в бюджет Российской Федерации на обеспечение качества жизни каждого Гражданина РФ







http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2667892
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3334371

http://www.bozina.info/index.html


Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи
 
Альтернативный форум Тальменского района » "Горячие" новости Тальменского района » Социальная сфера » Наши права-Непосредственная власть народа РФ (Власть народа. Территориальное Общественное Самоуправление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика